Capa da minissérie Amor Fantasma dublado
Amor Fantasma: capa da minissérie dublado

Amor Fantasma

ComédiaRomanceMinissérieDublado

Confusões, romance e muitas risadas em uma comédia leve e viciante. Em 1h 25min de maratona, Amor Fantasma tem todos os episodios dublado reunidos no Telegram do DramasShot, na ordem certa e sem procurar link perdido.

GêneroComédia / Romance
Duração1h 25min
IdiomaDublado
FormatoMinissérie
EpisódiosCompletos
Assistir emTelegram
Episódios completos, direto no Telegram do DramasShot.

Perguntas frequentes

Onde assistir Amor Fantasma?

Voce assiste Amor Fantasma no Telegram do DramasShot: clique em Assistir no Telegram e veja todos os episodios da minisserie.

Amor Fantasma e dublado ou legendado?

Amor Fantasma esta Dublado em portugues.

Quanto tempo tem Amor Fantasma?

A minisserie Amor Fantasma tem 1h 25min no total.

Da mesma sessão

Mais de Comédia
Assistir no Telegram